Осгилиат               


Вторник, 23.04.2024, 09:12


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Болталка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Болталка » Болталка
Болталка
МэллДата: Вторник, 04.12.2007, 03:31 | Сообщение # 46

Генерал-лейтенант
Группа: Фурии клана.
Сообщений: 687
Репутация: 14
Статус: В астрале
Настроение:
:'( :'( :'(

хочется крылья отбросить и закричать в ночи, но демонам ведь не больно, не умеют они любить..
 
РиезаДата: Вторник, 04.12.2007, 04:07 | Сообщение # 47

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: В астрале
Мэлл, мамуль, не плакай) все будет хорошо)
И маленький З.Ы. не надо отговаривать. стадия, когда меня можно было отговорить давно прошла. Решение принято не спонтанно, а обдуманно. так что удачи в развитии любимому клану и надеюсь, что продолжим общаться со всеми друзьями)
 
ОптимусДата: Вторник, 04.12.2007, 19:47 | Сообщение # 48

Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: В астрале
но почему всё всегда так в таком случае я не буду стесняться своих слов...я любил этот клан...любилд по настоящему...всегда находился тот кто то кто смог бы меня развеселить или успокоить или ну не знаю что....но простите меня за грубость Какого хуя мы тогда говорили о том что мы очень дружны и должны быть вместе,а:??вот я этого не понимаю...сейчас ваш уход напроч развалит клан за вами уйдут,серж(костолом,),шамиль(назгул),дрон(сан),антоха(фанат),Андрей(сет),и все другие...А почему? да потому что вы для них всё так и для меня вы всё ...но я не могу уйти потому что вы моё фсё в хаде!И если вы уйдёте то мне придеться покинуть клан! а как же дем!? вы о нём подумали...я понимаю...вы с ним знакомы ближе чем я,но почему же вы бросаете его я нехочу верить что он плохой потому что он ХОРОШИЙ!и я хочу иметь представление о отом что он очкень хороший человек...Что же дело до меня забейте я ведь все равно для вас ничего не значу! всем удачи в покидании клана...и никогда не опускайте руки...Но если вы одуматесья вас никода не забуду и ещё раз всем удачи! cry sob

кто не ценить истиную чилу мага в бою, заранее обречён на провал
 
Call_on_meДата: Вторник, 04.12.2007, 19:54 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные





он прав,я тож буду здесь до конца...

Добавлено (04.12.2007, 19:54)
---------------------------------------------
ну по крайней мере пока мы все будем нуждаться в помощи и в веселом времяпровождении,,,

 
ОптимусДата: Вторник, 04.12.2007, 19:55 | Сообщение # 50

Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: В астрале
Call_on_me, человек +1) в клане остаёться!

кто не ценить истиную чилу мага в бою, заранее обречён на провал
 
SunIsGoodДата: Вторник, 04.12.2007, 19:55 | Сообщение # 51

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: В астрале
Quote (Оптимус)
но почему всё всегда так в таком случае я не буду стесняться своих слов...я любил этот клан...любилд по настоящему...всегда находился тот кто то кто смог бы меня развеселить или успокоить или ну не знаю что....но простите меня за грубость Какого хуя мы тогда говорили о том что мы очень дружны и должны быть вместе,а:??вот я этого не понимаю...сейчас ваш уход напроч развалит клан за вами уйдут,серж(костолом,),шамиль(назгул),дрон(сан),антоха(фанат),Андрей(сет),и все другие...А почему? да потому что вы для них всё так и для меня вы всё ...но я не могу уйти потому что вы моё фсё в хаде!И если вы уйдёте то мне придеться покинуть клан! а как же дем!? вы о нём подумали...я понимаю...вы с ним знакомы ближе чем я,но почему же вы бросаете его я нехочу верить что он плохой потому что он ХОРОШИЙ!и я хочу иметь представление о отом что он очкень хороший человек...Что же дело до меня забейте я ведь все равно для вас ничего не значу! всем удачи в покидании клана...и никогда не опускайте руки...Но если вы одуматесья вас никода не забуду и ещё раз всем удачи!
мне нечего к этому добавить...
 
ОптимусДата: Вторник, 04.12.2007, 19:57 | Сообщение # 52

Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: В астрале
SunIsGood, я прав?

кто не ценить истиную чилу мага в бою, заранее обречён на провал
 
КостоломДата: Вторник, 04.12.2007, 23:46 | Сообщение # 53

Полковник
Группа: Ортега
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: В астрале
я угораю от вас happy клан не разваливаеться просто терки в нем без них нельзя smile ну вы молодцы так держать

кто тут?
 
МэллДата: Среда, 05.12.2007, 00:30 | Сообщение # 54

Генерал-лейтенант
Группа: Фурии клана.
Сообщений: 687
Репутация: 14
Статус: В астрале
Настроение:
гг зато поорали, спокоились и работать начали)

хочется крылья отбросить и закричать в ночи, но демонам ведь не больно, не умеют они любить..
 
Call_on_meДата: Среда, 05.12.2007, 19:30 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные





я вам дам, так больше не надо "орать"!!! cool smile
 
РиезаДата: Четверг, 06.12.2007, 05:31 | Сообщение # 56

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: В астрале
Call_on_me, да ладно тебе) зато какое шевеление в клане сразу) Жаль, правда, что только в середине и в низу клана.. до верха как обычно не дошло.... абидно, ничего не скажешь...
А вообще всем спасибо))) Ребят, я тут ради вас))) и для вас))) biggrin
 
МэллДата: Четверг, 06.12.2007, 12:35 | Сообщение # 57

Генерал-лейтенант
Группа: Фурии клана.
Сообщений: 687
Репутация: 14
Статус: В астрале
Настроение:
smile smile smile .. гг да... мы фурии клана... надо же оправдыввать свой статус..)

хочется крылья отбросить и закричать в ночи, но демонам ведь не больно, не умеют они любить..
 
РиезаДата: Четверг, 06.12.2007, 17:23 | Сообщение # 58

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: В астрале
Мэлл, smile smile smile Фурии форева))) кстати, а трямик у нас кто? тож с нами или как?))))
 
МэллДата: Четверг, 06.12.2007, 19:15 | Сообщение # 59

Генерал-лейтенант
Группа: Фурии клана.
Сообщений: 687
Репутация: 14
Статус: В астрале
Настроение:
Вот как отмочитт что нибудь феерическоее..)))) biggrin biggrin biggrin

хочется крылья отбросить и закричать в ночи, но демонам ведь не больно, не умеют они любить..
 
РиезаДата: Четверг, 06.12.2007, 20:34 | Сообщение # 60

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: В астрале
Мэлл, Будем ждать от Трямки зачота по безбашенности)))) Только после этого поменяем статус на фурию" )))))))))))
 
Форум » Развлечения » Болталка » Болталка
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz